Вопрос о возможности отсылки отца моих двух детей, работающего в полиции и не состоящего в браке со мной, в командировку

• г. Брянск

Добрый день отец моих 2 детей работает в полиции мы не расписаны у детей его фамилия детям первому 1,5 мес второму 4 мес могут ли его отсылать в командировку.

Ответы на вопрос (1):

Наличие несовершеннолетних детей у сотрудника полиции никак не влияет на его обязанность исполнять должностные обязанности, в том числе он может быть отправлен в командировку.