Я сирота уже стоял на бирже и получал нормальные деньги а если я встал второй раз я буду получать опять большие деньги да или нет?

• г. Архангельск

Я сирота уже стоял на бирже и получал нормальные деньги а если я встал второй раз я буду получать опять большие деньги да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сироты на бирже труда получает хорошие деньги только 6 месяцев, потом будет минимальное пособие, , Так что при повторной постановке на учет вы не сможете получать большие деньги.