Вопрос 1 - как скоро я могу приобрести гражданство РФ и что для этого необходимо?
• г. Москва
Я гражданин Украины, в Москве 5 - й год, устроен на работу не официально, выплачиваю ипотеку за квартиру, на сегодняшний день приобрел право на собственность данного жилья
Вопрос 2 - могу ли я прописать сожительницу в свою квартиру
С уважением Борис.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Борис.
1. Если у вас нет разрешения на временное проживание или вида на жительство-то нескоро.
2. Да, проблем быть не должно. Особенно-если она - гражданка РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.