Правомерность действий мирового судьи в случае непогашенной судимости многодетной матери и выплаты материального ущерба

• г. Тула

Скажите пожалуйста, у многодетной матери есть судимость не погашена ходит отмечаться по статья 159 часть 4 и сейчас будет суд по статья 158 часть 1 рассматривать будет мировой судья. Обвиняемый выплатил потерпевшему до суда весь материальный ущерб и потерпевший написал расписку что претензий не имеет. Что может сделать мировой судья в этом случае? Помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Ответить на Ваш вопрос может только хороший адвокат после ознакомления с материалами дела. Указанные Вами обстоятельства, как минимум, являются смягчающими обстоятельствами.

С уважением, Блинов А.Е.