пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления на алименты? Как оплачивать госпошлину?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления на алименты? Как оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы, прилагаемые к исковому заявлению указаны в ст. 132 ГПК РФ. Госпошлину можно оплатить в любом банке.