На дворе осень 2011 г. - никто более ничего не предпринял, меня не о чем не уведомляли.

• г. Москва

В 2009 г. суд взыскал с прежнего работодателя (ООО) невыплаченную заработную плату плюс компенсацию за каждый день просрочки. Отнес исполнительный лист в отделение судебных приставов. В течение года (не торопясь особо) приставы съездили на место регистрации ООО, сказали, что фирмы там уже нету, денег на счетах также нету, деятельность не ведет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр! дело не в практике в столице, а дело в том, что юридическое лицо ликвидировано и взыскать с них уже ничего получится. Иск к приставам так же бесперспективен, так как они не отвечают по обязательствам данного юридического лица.

Уважаемый Александр. Вы можете обратиться с жалобой на действия (бездействия) ФССП, но ни к чему это не приведет.Разве только что приставов могут привлечь к дисциплинарной ответственности. Подавать иск в суд бессмысленно. Удачи Вам