Как получить целевой сертификат на приобретение жилья детям сиротам.

• г. Чита

Здравствуйте как получить целевой сертификат на приобретение жилья детям сиротам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Первым делом вам стоит обратиться в Комиссию по решению жилищных вопросов детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа по месту жительства сироты. Там вам должны сообщить список документов необходимых для подачи в данную организацию заявления о предоставлении сироте жилого помещения.