Отец скрывает место работы и платит алименты 1/4 м. От мин. зарплаты можно ли узнать место его работы.

• г. Санкт-Петербург

Отец скрывает место работы и платит алименты 1/4 м.

От мин. зарплаты можно ли узнать место его работв.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Установить место работы алиментщика Вы можете в судебном порядке.

Для этого необходимо подать заявление об изменении размера алиментов и ходатайствовать об установлении места работы ответчика, а так же данных из пенсионного фонда и ФНС.