Муж неофициально платит алименты. Но можно ли инкогнито узнать его официальную зарплату? Если знаешь место его работы.

• г. Волгоград

Муж неофициально платит алименты. Но можно ли инкогнито узнать его официальную зарплату? Если знаешь место его работы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, "инкогнито" не сможете

Если обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов и будет возбуждено исполнительное производство, то служба судебных приставов сделает это в законном порядке.