Отказ от дальнейшего пребывания в больнице - возможен ли отказ в выдаче больничного листа?

• г. Краснодар

Здравствуйте, могут ли отказать в выдачи больничного листа за дни проведенные в больнице, если написать отказ от дальнейшего пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут ли отказать в выдачи больничного листа за дни проведенные в больнице, если написать отказ от дальнейшего пребывания?

Здравствуйте! Нет, за время, которое Вы уже провели в больнице не могут.