Может ли больница отказать в выдачи больничного листа если я обратился за ним через 20 дней.

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли больница отказать в выдачи больничного листа если я обратился за ним через 20 дней.

Ответы на вопрос (2):

Может ли больница отказать в выдачи больничного листа если я обратился за ним через 20 дней.
Обязана отказать. Больничный лист задним числом не выдается.

Может ли больница отказать в выдачи больничного листа если я обратился за ним через 20 дней.

Добрый день. Отказ правомерен.