Жена с ребенком хочет отказаться от пребывания в больнице - можно ли получить ксерокопии результатов узи и экг?

• г. Челябинск

Жена с ребенком лежат в больнице. Супруга хочет написать заявление на отказ от дальнейшего пребывания в данном мед. учреждении

Имеет ли она право забрать ксерокопии о проведенных узи исследованиях и экг?

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление об отказе от станционара можете, отдельно подайте заявление на предоставлении копий документов и справок, в течении УЗИ, ЭКГ.

Жалобу главному врачу и в прокуратуру.

С уважением.

А если откажут? Как обосновать, что мы имеем право на ксерокопии документов.