Мне пришел судебный приказ. Сколько стоит услуга, чтоб возражение написать. Ведь три года прошло.

• г. Ижевск

Здравствуйте, мне пришел судебный приказ. Сколько стоит услуга, чтоб возрожение написать. Ведь три года прошло.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Обращайтесь за составлением возражений на судебный приказ для его отмены в соответствии с законодательством.

Стоимость услуги разная у разных юристов и адвокатов. Обратитесь к выбранному юристу сайта в личную посту и все узнаете. Удачи Вам!

У каждого юриста по разному. Многие согласятся и на 300 рублей, особенно даже если срок не пропущен на подачу возражений;

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.03.2018)

""Статья 129. Отмена судебного приказа

""Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

" Открыть полный текст документа "

Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Лучшие помощники в данном вопросе ГК РФ и ФЗ "О бухгалтерском учете". В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заемщиков. Подробности в личке. Первая подсказка - возьмите справку в налоговой об имеющихся у Вас банковских счетах. Обратите внимание на отсутствие ссудного счета, а если нет ссудного счета, то нет и кредита.