Как была пенсия в 2017 так и в этом году осталась. Поменяли цифры, а итог остался тот же.

• г. Алматы

Как была пенсия в 2017 так и в этом году осталась. Поменяли цифры, а итог остался тотже.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Яковлевна, по вопросам расчета пенсионных выплат обратитесь в Центр выплаты пенсии с заявлением с просьбой предоставить вам полный расчет формул о начисленнии пенсии и произведенной корректировке, в случае если будете не согласны то обращайтесь в суд. адвокат Рахманов Нурлан.