Хочу купить готовый бизнес салон, что нужно мне сделать? Какие нужны документы?

• г. Москва

Здравствуйте, хочу купить готовый бизнес салон, что нужно мне сделать? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно проверит бизнес на риски. Вам какие докменты предоставили? Какие условия согласовали? Договор направили?

Добрый вечер.

Это очень обширный вопрос. Необходимо детально изучать все обстоятельства дела, анализировать риски, изучать документы и нормативно-правовую базу. В рамках сайта и вопроса в две строчки Вы свой вопрос не решите.

Здравствуйте, Валентина! Это зависит от того, как оформлен бизнес; Вам стоит изучить документы на бизнес и после этого будет ясно как необходимо оформить покупку, возможно стоит обратиться с документами к юристу.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.