У меня просроченные права 6 лет назад что мне делать.

• г. Пермь

Здравствуйте у меня просроченные прова 6 лет назат что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В силу ст.28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" (далее: Закона) право управления прекращено. Нужно получить новое в/у, предоставив мед. справку, паспорт, старое в/у и квитанцию об оплате госпошлины.