Нужно ли регистрировать новый котел в газовой службе и как это может повлиять на его работу?

• г. Казань

Добрый день, я поменял котел в частном доме, нужно ли мне алтить в горгаз за регистрацию котла газовик сказал что нужно, но не обосновал как не регистрация или регистрация влияет на работу котла? Мой номер 8905377790 Марсель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы можете не слушать конкретного газовщика. Пишите в газовую компанию официальное письмо и Вам в ответ придет подробное разъяснение

Желаю Вам удачи и всех благ!