Оценка действий юриста в случае поражения в апелляции и подготовка к касации - вопрос земельного права.

• г. Казань

Здравствуйте. Подскажите сколько стоит у вас консультация? Районый суд выиграли, апелляцию проиграли, готовимся к касации. Вопрос земельный. Хотелось бы получить оценку действий нашего юриста, очень переживаем, есть документы по аппеляции.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для получения такой информации вам необходимо обоащаться с вопросом только через личные сообщения , таковы уж правила данного сайта