Основание и закон для внесения штампа о использовании права на безвозмездную приватизацию в паспорте на 26,1 кв.м

• г. Севастополь

Здравствуйте! В паспорте стоит штамп о том что право на безвозмездную приватизацию использовано в объеме 26,1 кв.м.на основании какого закона и документов он поставлен?

Ответы на вопрос (1):

В паспорте не должно быть ни каких штампов. Если у вас российский паспорт и его поставили вам на территории России. Сведения об использовании права на приватизацию запрашиваются либо в органах местного самоуправления по месту регистрации либо в Росреестре (в любом отделении и филиале)