При заполнении кодов о к э в д в заявлении нужно коды по порядку в порядке увеличения чисел писать или по основным

• г. Москва

При заполнении кодов о к э в д в заявлении нужно коды по порядку в порядке увеличения чисел писать или по основным видам деятельности?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон! Основной вид деятельности один и он указывается первым. Остальные виды деятельности удобнее будет писать в порядке увеличения кода оквед

В форме заявления Р11001 в листе М, первым пишется основной вид деятельности компании остальные виды деятельности в произвольном порядке.