Можно ли отказаться от уплаты налога на легковой автомобиль, если дорога в городе в ужасном состоянии?

• г. Екатеринбург

Можно ли отказаться от уплаты налога на легковой автомобиль, если дорога в городе в ужасном состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению законодательством не предусмотрено освобождение от уплаты налога в зависимости от состояния дорог в городе в котором вы проживаете.