Как написать дарственную в долевой на родителя. Что для этого нужно. Надо ли чтобы присутствовал родитель и сколько это стоит?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Чтобы оформить дарение стст 572-574 ГК РФ в долях Нужно вначале эти доли выделитьА присутствие родителя при совершении сделки необходимо Сколько это будет стоить вам точно никто не ответит - по причине отсутствия в стране единых расценок на такие услуги.

Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу в Вашем городе, там Вам о цене сообщат. Присутствие личное Дарителя и Одаряемого обязательно.