Купил в ломбарде ноутбук и хочу сдать его обратно могу ли я получить свои деньги.
• г. Киров
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни кто у вас обратно, его не примет, даже не мечтайте. Ноутбук можно разобрать и заменить за несколько часов все запчасти. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.