Как обжаловать постановление мирового суда, вынесенное 02.04.18 по статье 12.8 часть 1, если осталось менее 10 дней до истечения срока?

• г. Хабаровск

Моё имя Роман

Вынесено постановление мировым судом 02.04.18 по статья 12.8 часть 1 хочу обжаловать в срок не уложусь сегодня 10 дней. Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, при наличии доказательств алкогольного опьянения, ни чего в суде вы не докажете, поверьте на слово. И восстановить срок на обжалование, не факт что у вас получится, при отсутствии на то оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, напишите краткую жалобу и отправьте её по почте, они будет считаться поданной до 00 часов, если у Вас в городе конечно есть такое отделение связи. После чего подготовьте дополнения к жалобе, изложив все доводы. Апелляционная инстанция проверяет не только доводы в жалобе, а в целом правильность принятого решения и доводами жалобы не связан.

Конечно можно подать жалобу и позже, если вы были в больнице на стационарном лечении в командировки и не имели возможность подать жалоб, при этом необходимо написать ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы..