Какие документы необходимы при покупке б.у. мотоцикла в салоне.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Я бы все-таки обратилась на вашем месте к юристу, который проверил чистоту этой сделки, не находится ли данное ТС в угоне, розыске, нет ли на него обременения и т.п. часто в автосалонах рассказывают все красиво, а на деле получается совсем по-другому. Потом возникает куча проблем. Деньги будут уплачены, а перерегистрировать на свое имя, пользоваться мотоциклом не сможете. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!