Получение финансовых средств от фондов Социальных начислений за 2018 - необходимо заполнить заявку на получение общественных выплат

• г. Москва

Получил на эл.почту с адреса admin02@chokodom71.ru 12 Оповещение следующего содержания: На ваш счет пришли финансовые средства. Получить компенсацию от фондов Социальных начислений за 2018 На сайте вы можете заполнить заявку на получение общественных выплат. Мы посмотрим ее по защищённым новым административным базам и достигнем получения всех ваших выплат. Далеко не все общественные пособия и финансовая помощь своевременно достигает до своих адресатов, Не определенное количество уведомлений теряется почтовыми сервисами и становится не востребованными. Инспектирование занимает не большое часть минут. Пожалуйста просим обратить ваше внимание что зачисление ваших финансов может забирать промежуток до 3-х-4 суток. Вы можете прокомментировать? Предупреждаю, что общаться по телефону у меня возможности нет.

С уважением.

Александр Иванович.

Ответы на вопрос (4):

То о чем вы пишите является весьма подозрительным, потому что наше государство не занимается подобной благотворительностью Скорей всего это какая то мошенническая схема ст 159 УК РФ Вполне возможно что после подачи заявки с вас поросят перевести какую ту сумму.

Добрый день, Александр Иванович!

Игнорируйте указанное отправление, поскольку таким образом мошенники пытаются добиться от Вас совершения определенных действий, которые могут повлечь для Вас негативные имущественные последствия (хищение денежных средств со счета, предложение перевести какую-либо сумму в обеспечение последующего получения значительно большего количества средств в качестве так называемой социальной выплаты и пр.).

Успехов Вам.

Добрый день, Александр Иванович! Это в настоящее время весьма распространенная схема мошенничества. Никаких выплат на по СНИЛС, ни по неиспользованным средствам по медицинскому полюсу, ни по неиспользованным средствам соц. начислений, нет. Потом вас попросят открыть счет для зачисления средств, пополнить его для активации счета (сумма будет незначительная), но с миру по нитке-голому на рубаху, затем перестанут выходить на связь и вы потеряете свои деньги. Найти мошенников вы не сможете. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Здравствуйте, Александр Иванович! Если Вам обещают выплаты неиспользованных средств то это мошенники - действующее законодательство не предусматривает таких выплат.

С уважением, Марина Сергеевна.