Возможные бонусы и неприятности для жильцов дома, в котором проходит транзитная труба тепловых сетей в подвале

• г. Курган

Через подвал дома проходит транзитом труба тепловых сетей. Могут ли жильцы дома иметь за это какие-то бонусы (неприятностей от транзита много)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Однозначно на ваш вопрос без изучения проектной документации на прокладку этих труб ответить сложно Здесь нужно разбираться была ли возможность проложить трубы в другом месте или не было такой возможности.

Здравствуйте! По ст. 274 ГК РФ собственник участка вправе требовать оплату за пользование его имуществом, поэтому - в суд обращайтесь и взыскивайте оплату.