Дочь получает угрозы от банка из-за непогашенного кредита отца и возможности наложения ареста на ее квартиру

• г. Улан-Удэ

В 2009 году отец взял кредит в банке. В мае 2010 году он оформил дарственную доли в квартире на свою дочь. В мае 2011 года перестал оплачивать кредит. В настоящее время дочери звонят из банка и требуют погасить его задолженность 24000 рублей, иначе обещают наложить арест на теперь уже ее квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет - не могут!

Банк просто запугивает, дочь не отвечает по кредитам отца и наложить арест на теперь уже её квартиру - нельзя.

С Уважением,