Сложности при общении с отцом - что делать, если ребенок не хочет видеться с другим родителем

• г. Москва

Мой сын 7 лет не хочет видиться с отцом. По суду отца обязали забирать ребенка каждые 2 и 3 выходные. Как быть мне? Как отгородить ребенка от отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. То, что Вы не желаете отдавать ребенка отцу ничего не означает. Он имеет такие же права на ребенка, что и Вы. Тем более имеется решение суда.