Какие действия приставов могут быть предприняты, если оформление на работе делается официально?

• г. Воронеж

Здравствуйте, у меня долг перед банком 54 тысячи рублей, был суд, дело передано приставам, если я оформлюсь на работе официально, приставы могут приехать на работу или прислать туда письмо? Мне нужен ответ в письменной форме, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут прислать исполнительный лист к вам на работу, и у вас будут высчитывать с зарплаты не более 50% Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.