Возможные последствия официального оформления после судебного решения о выплате 54 тысяч

• г. Воронеж

Здравствуйте, суд постановил мне выплатить 54 тысяч. Банку, если я оформлюсь официально, приставы могут прислать мне на работу письмо, или приехать?

Ответы на вопрос (1):

На работу приставы могут направить постановление о возбуждении исполнительного производства либо направить исполнительный лист для принудительного взыскания в пределах, предусмотренных ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".