Хотел узнать как правильно пишется заявление а утери паспорта.

• г. Астрахань

Здравствуйте хотел узнать как правильно пишется заявление а утери паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр либо в миграционную службу по месту жительства заявление по установленному административным регламентом образцу Вам оформят сотрудники данных служб.