Банк ВТБ 24 отказывается вернуть страховку после полного погашения кредита - обзор судебного процесса

• г. Омск

Здравствуйте. Два года назад в банке ВТБ 24 взяла кредит 200 тыс. р. на покупку автомобиля, с меня вычли 36 тыс. р. страховки. Через месяц я погасила кредит, страховку не вернули. Судилась, все идет в пользу банка.

Ответы на вопрос (1):

Если можно по подробнее о том был ли страховой полис? Или вы "добровольно" стали участником программы добровольного страхования?)). если есть решение суда то тоже интересно. По правилам должны вернуть часть страхового взноса.