Вопрос о льготах на получение права временного проживания при оформлении наследства в Украине

• г. Харьков

Я в настоящий момент гражданин Украины, уроженец Воронежской обл. В январе 1918 года, я схоронил отца, в апреле 1918 года маму, в вВоронежской области мне от родителейосталась квартира, на которую я в настоящий момент оформляю наследство. Имею ли я какие-то льготы на получение права временного проживания на момент оформления наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Вера

Вы можете зарегистрироваться в данной квартире после оформления наследства

Удачи вам и вашим близким!