Если выложить в соцсети видео с кражей денег с магазина, то что по закону будет директору.

• г. Тверь

Если выложить в соцсети видео с кражей денег с магазина, то что по закону будет директору.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно - ничего не будет. Кроме случая, когда именно он крал эти деньги. Ответсвенность в таком случае - можно возлагать только на виновного.