Я директор магазина, сегодня в магазине произошла кража, скажите могу ли я выложить в соц. сеть видео и фото вора?

• г. Екатеринбург

Я директор магазина, сегодня в магазине произошла кража, скажите могу ли я выложить в соц сеть видео и фото вора?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права, а вор он или нет, определит только суд, а никак не директор магазина! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.