Мой муж составил на меня и моего сына от первого брака завещание.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж составил на меня и моего сына от первого брака завещание. Нужно ли было лишать наследства других претендентов (детей мужа от первого брака) или все кто в завещании будут являться наследниками первой очереди?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно было. Сам факт завещания лишает других наследников наследства.