Сколько людей может проживать в трёхкомнатной квартире 76 кв. м и какая служба отвечает за контроль над проживающими?

• г. Москва

Здравствуйте! Над нашей квартирой проживает целый табор неадекватных и не русских... Вопрос такой! Сколько человек может проживать в трёхкомнатной квартире 76 км.? И какая служба за этим должна следить?

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений относительно числа проживающих лиц в жилом помещении, принадлежащем на праве собственности, не существует. Никакие службы за этим не следят.

Однако если в данной ситуации ваши права нарушаются, можете обратиться с соответствующим иском в суд об устранении препятствий в пользовании вашим вашим жилым помещением, например шумят сильно и т.п..