Как поменять права от Казахстана на Российские, имея документы об обучении в обеих странах?

• г. Липецк

Добрый день, подскажите пожалуйста, права у меня Казахстанские, на данный момент гражданин РФ, есть докумены об обучение автошколы в казахстане и так же есть документы об обучение автошколы в россии. Как проше поменять права?

Ответы на вопрос (1):

Процесс обмена иностранного ВУ потребует от водителя сдачи всех этапов квалификационных экзаменов. Так, для получения, к примеру, категории «В» следует сдать:

Правила ПДД (экзаменационные билеты);

Навыки управления ТС (транспортным средством), как в городе, так и на автодроме.

При этом, как и ранее, обучаться на автокурсах при замене иностранного водительского удостоверения на российское не потребуется.