5 месяца так как не оплатила полную сумму меня подали в суд что со мной будет.

• г. Барнаул

Здравствуйте у меня просрочка на 2,5 месяца так как не оплатила полную сумму меня подали в суд что со мной будет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного с вами не будет, суд взыщет в принудительном порядке долг, а судебные приставы будут удерживать из вашей зарплаты или иного дохода.

Добрый день! Если есть движимое или недвижимое имущество переписывайте на родственников, на мебель и домашнюю утварь составьте грамотную дарственную с указанием инвентарных и заводских номеров электро техники и фото таблицы, все заверте у нотариуса, тем самым вы минимизируете риски остаться без имущества (конечно все индивидуально)