Подана аппеляция на решение суда о снижении суммы компенсации за просрочку сроков сдачи квартиры

• г. Казань

Подала в суд на застройщика за просрочку сроков сдачи квартиры. Просрочка составила около 3 лет. Суд снизил сумму, ссылаясь на 333 ст. в 20 раз. Сейчас подали аппеляцию в Верховный суд. За время просрочки я жилье нигде не снимала. Получилось, что эта сумма даже меньше ставки рефинансирования ЦБ. Какие еще можно привести аргументы, чтобы сумму увеличили? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Суд поступил правильно, применив ст. 333. По заявлению стороны неустойка может быть снижен.

Аргументы уже приведены,в аппеляции дополнительных доказательств рассматривать не будут.