Маме 91 год - почему ей полагается полная компенсация за капитальный ремонт и как получить ее?

• г. Новосибирск

Маме 91 год имеет право на компенсацию 100 % за кап. ремонт. Но выставляется 286 руб а возмещается 112 руб. и где полная компенсация.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в органы социальной защиты населения по месту жительства вашей мамы. Это они знают, где полная компенсация. Юристы на сайте этого не могут знать никак.