956131 т код в военном билете как расшифровать последние три цифры.

• г. Брянск

956131 т код в военном билете как расшифровать последние три цыфры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин! К сожалению данных с расшифровкой кодов ВУС в открытом доступе нет. Можно лишь сказать, что первые три цифры это специализация, а вторые три цифры это должность. Судя о открытым источникам, 956 - специальность строительных работ, а 131 указывает на должность которую Вы занимали в Армии или претендуете при мобилизации.