Как постоянную регистрацию внуков после рождения переоформить на временную. Одному 6 лет другому 4.5 года. Николай.

• г. Томск

Как постоянную регистрацию внуков после рождения переоформить на временную. Одному 6 лет другому 4.5 года. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Только с согласия родителей снять с регистрационного учета, опеки если он собственник или мун. квартира

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.