Недостача на рабочем месте - правомерное требование работодателя об выплате

• г. Арзамас

Работаю по трудовой подписала акт об материальной ответственности. Пришла новая сотрудница сделали ревизию недостача 60 тысяч такого оборота нет за месяц. Ни каких актов не подписывала. Правомерно ли требование работодателя об выплате недостачи?

Ответы на вопрос (1):

Это абсолютно законно.

Удивляет то, как же вы принимали всё имущество?