Переоформление пая в Украине от гражданки РФ на гражданку Украины - возможно ли это?

• г. Харьков

Я гражданка Украины, моя мама уехала жить в Россию 20 лет назад, у неё остался пай в Украине. Можно ли его как то переоформить на меня, если мать гражданка РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Карина

Да можете переоформить если у нее есть документы подтверждающие право владения

Удачи вам и близким!