Как снизить процент для исполнительного листа в случае мамы-одиночки, не имеющей собственности?

• г. Челябинск

Приставы отправили на работу исполнительный лист. Я мать одиночка, живу на съёмной квартире, в собственности ничего не имею. Могу ли я как то уменьшить процент для исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд (который вынес решение) с заявлением об отсрочке, рассрочке исполнения решения суда.