Если я заберу исполнительный лист по алиментам, будет ли накапливаться задолженность у моего бывшего мужа по алиментам?

• г. Санкт-Петербург

Если я заберу исполнительный лист по алиментам, будет ли накапливаться задолженность у моего бывшего мужа по алиментам? Или он просто не будет платить и всё...

Ответы на вопрос (1):

задолженность будет накапливаться, но для ее взыскания требуется обращение в суд.