Как погасить кредит в Тинькофф банке.. хочу рефинансировать.. кроме договора с этим банком больше нет ни каких бумаг.

• г. Ростов-на-Дону

Как погосить кредит в Тинькофф банке.. хочу рефенансировать.. кроме договора с этим банком больше нет ни каких бумаг.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Надежда.

У вас есть договор, так как Тинькофф банк это банк онлайн (имеет только одно отделение в России), то всю информации которая вам необходима вы можете получить в онлайн кабинете. В договоре с банком у вас должны быть пароль и логин, а так же график платежей по которым можно посчитать остаток суммы долга.

Так что если хотите погасить кредит просто посмотрите сколько вы еще должны и внесите деньги.

При рефинансировании вам потребуется информация из вашего онлайн кабинета.