Документы для государственной регистрации прав недвижимости при долевом участии в строительстве

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для государственной регистрации прав недвижимости на основании договора долевого участия в строительстве?

Договор о долевом участии 2 экз.

Квитанции об оплате взносов

Акт приема передачи 2 экз кадастровый паспорт оригинал квитанция об оплате госпошлины (1000 р. или 1100?) немогу понять сколько нужно платить госпошлину?

Застройщик предоставлял документы, необходимо знать их входящий номер? Как его узнать?

Каких еще документов не хватает?

Документы для государственной регистрации прав.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт Регпалаты С-Пб и там уточните, так как в каждом конкретном случае могут потребовать свой пакет документов....